Разница в пособиях при декретном отпуске и безработице для женщин с зарплатой 5 200 рублей при рождении второго ребенка
Если женщина уходит в декретный отпуск, проработав 3 года, зарплата минимальная 5 200 рублей. Сколько будет получать пособие до трех лет при рождения второго ребенка при такой зарплате, и сколько получала бы безработная женщина.
Подскажите, если женщина уходит в декретный отпуск, проработав 3 года, зарплата минимальная 5 200 рублей. Сколько будет получать пособие до трех лет при рождения второго ребенка при такой зарплате, и сколько получала бы безработная женщина.
Подскажите, если женщина уходит в декретный отпуск, проработав 3 года, зарплата минимальная 5 200 рублей. Сколько будет
Елена минималку, и там и там (из соцзащиты)
Пособие будет в размере среднемесячной зарплаты за два последних года.
и там и там практически одинаково так что вы ничего не теряете Удачных родов !
Безработная не получит ничего (кроме единовременного пособия при рождении и, возможно, некоторых иных московских выплат). Работающая - в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 25.11.2013) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"