Полицейские обвиняют мужчину в изнасиловании без доказательств - история о подставе и несправедливости
7 раз судили и каждый раз переносили в другой день,потому что нету доказательство и девушка сама не приходить в суд. -Федор, сложно давать консультацию не зная обстоятельства дела, материалы дела,ситуацию в суде. однозначно одно, поведение потерпевшей заставляет сомневаться в законности обвинения.
придайте резонанс данному уголовному дело это сми - пусть говорят, человек и закон! обратитесь в следственный комитет России и ген. прокуратуру! нужен толковый адвокат!
Здравствуйте! Требуйте вернуть деньги от адвоката. Напишите жалобу на адвоката в палату адвокатов.