Как поступить, если должник - страховая компания, а ее банк находится в другом городе?
Я являюсь взыскателем. Мой должник страховая кампания (организация). Подскажите пожалуйста. У меня такой вопрос: В суде я получил исполнительный лист, суд вынес решение в мою пользу. Я в курсе о том, что исполнительный лист я должен предоставить в банк должника (организация), но банка в моем городе нет. Банк находится в Москве. Скажите как мне дальше поступить? Отправить в Москву на расчетный счет банка исполнительный лист? Или обратиться в отдел судебных приставов по месту регистрации организации? И в каком из этих случаев денежные средства выплатят быстрее?
Обращайтесь в службу суд приставов по месту нахождения организации
Александр, здравствуйте! Быстрее перечислит конечно банк в том случае, если на р/с страховой компании есть денежные средства.