Исполнительный лист передали в банк, где открыт расчетный счет должника.
Выиграли суд в арбитражном суде о взыскании долга с ООО? Исполнительный лист передали в банк, где открыт расчетный счет должника. Уже как год исполнительный лист находится в банке, расчетный счет арестован, но поступлений на этот счет не было и наверно и не предвидеться, т.к. должник постоянно меняет банки, с целью уклонения. Т.к. должник находиться в другом городе, могу ли я написать письмо в банк, где находится в данный момент исполнителный лист, чтобы они отправили мой исполнительный лист в соответствующую службу судебных приставов?
Здравствуйте, написать можете, но лучше все сделать лично - забрать лист и передать приставам.