Если да то какие бумаги мне нужно собрать для этого и куда обратиться?
Будте любезны дайте пожалуйста консультацию вот по какому вопросу: Мы с мужем разведены, я воспитываю двоих детей 11 и 17 лет, бывший муж платит алименты, но старшая дочь учится в университете на дневном отделении и в этом году ейисполняется 18 лет. И как я знаю что алименты выплачиваются лишь до совершеннолетия. Могу ли я расчитывать на продолжения выплаты алиментов на старшую дочь во время ее учебы в университете? Если да то какие бумаги мне нужно собрать для этого и куда обратиться?
Заранее благодарна. Спасибо. Лилия.
Лучший ответ
Алименты уплачиваются только до 18-летнего возраста, независимо от того, обучается ли ребенок или нет.
Удачи