Отказ в договоре безвозмездного пользования пожилому человеку из-за прописки дочери с внучкой
Пожилому человеку было отказано в договоре безвозмездного пользования.
Социальная служба мотивировала свой отказ, сославшись на прописку в квартире пенсионерки дочери с внучкой. До прописки дочери и внучки, пенсионерка получала субсидию по оплате жилья, а теперь ей было отказано.
Лучший ответ
Для получения субсидии необходимо учитывать совокупный доход членов семьи, теперь же после того как они прописались могут быть изменения в доходе и тем более увеличена плата за услуги ЖКХ.