Как правильно оформить договор без реализации товара?
Как правильно оформить договор с парикмахером на покупку товара с отсрочкой?
Лучший ответ
Парикмахер не является юридическим лицом. Если он ИП - договор купли-продажи товара в кредит заключить можно, если он покапает как физическое лицо - долговая расписка.
Спасибо за ответ!
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление договоров - платная услуга.
Стоимость услуги - 2000 рублей.
Обращайтесь в личку, составим.