Помогите найти выход! Конфликт с директором в коррекционной школе угрожает моему ребёнку-инвалиду
Помогите найти выход! Конфликт с директором в школе!
Ребёнок-инвалид с детства, учится в коррекционной школе. Директор этой школы женщина пенсионного возраста (у которой сын наркозависим) все родители и учителя страдают от неё ,но боятся вступать в конфликт
а мне пришлось стать на защиту сына! В первом классе она ударила моего сына!
Всё замяли! Я ругалась, но выставили виновным моего сына! Вывели из школы на домашнее обучение! Я через несколько лет добилась восстановила его в школе! А директор всё та же!поедает его поедом, доводит до истерек, только моего сына и видит! Мальчик хороший учиться хорошо, а она его заваливает на своём уроке и учителя её боятся и не ставят заслуженные оценки! Орёт как не нормальная! Что делать не знаю я и ругалась и просила и плакала и подарками задаривала! ЧТО ДЕЛАТЬ? учителя говорили у неё где-то на верху крыша вот она и творит что хочет.
Прекратить этот произвол можно путем подачи жалобы на нее в Управление образования города, пусть проведут служебку по данному факту.