Возможно ли оформить жену собственником жилья без выделения доли собственности и как это повлияет на права мужа?
Собственник квартиры-муж. Можно ли оформить дополнительно жену как собственника жилья без выделения доли собственности?. Как при этом изменятся права мужа на квартиру как собственника?
Лучший ответ
Собственность без выделения доли не бывает. Муж вправе подарить жене конкретную долю в квартире без выделения помещения и вся квартира будет в общей долевой собственности супругов.