Возможна продажа арестованной доли квартиры в долевой собственности для погашения долга перед приставами?
Если наложен арест на данную долю, таю невозможно продать, поскольку Росреестр откажется регистрировать данную сделку, поэтому сначала нужно снимать арест.
Здравствуйте.
Нет, не может, так как на доле стоит запрет на совершение регистрационных действий.
Вы можете попробовать получить на руки деньги за долю и тут же внести их на счет приставов.
Тогда пристав снимет запрет и Вы сможете ее переписать.
Здравствуйте! Нет, не сможет заключить договор купли-продажи, так как вынесено постановление о запрете регистрационных действий. Запрет будет снят только после погашения долга.