Отказ в выплате ежемесячного детского пособия за 3 года проживания без прописки в Москве - есть ли основания?

Мой муж работает в милиции, 3 года назад он перевелся из г.Тамбова в Москву на должность участкового, естественно обещали сразу жилье и московскую прописку, в итоге мы всей семьей с маленьким ребенком прожили в ожидании 3 года в Москве без прописки так как в г.Тамбове были выписаны. Сейчас у нас есть московская прописка, оформили на ребенка ежемесячное детское пособие, но нам отказали в выплате этого пособия за те 3 года что мы нигде не были прописаны (сейчас ему 5 лет) правомерно ли это.

Лучший ответ

Обратитесь в суд за защитой своих прав.

С уважением,