Нужные документы для переоформления финансового лицевого счета после покупки квартиры в собственность и основание для запроса
Какие документы необходимо предоставить для переоформления фин-лицевого счета после покупки квартиры в собственность? Прошу юристов в ответе дать закон, статью, постановление, регламент.. на основание которых предусмотрено запрос документов. (нам сказали нужно показать оригинал Свидетельства (и копию у них оставлять) + оригинал Договора купли продажи (и копию у них оставлять). Зачем же оставлять копию Договора если есть копия Свидетельство? Благодарю за ответ.
Договор - это правоустанавливающий документ, а свидетельство - правоподтверждающий. Это основы права. Оставляются копии, в чем сложность их предъявить?