Но капитал с моим партнерам в эту компанию мы вкладываем в равных частях, т.е.моя доля участия в ней составляет 25%.
Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу.
Так сложилось, что мой партнер по делу был вынужден создать компанию с человеком, который поставил условия, что в компании должно быть только два учередителя: он и мой партнер с долями равными 50%. Но капитал с моим партнерам в эту компанию мы вкладываем в равных частях, т.е. моя доля участия в ней составляет 25%. Как мне юридически грамотно оформить мои взаимоотношения с моим партнерам, чтобы я имел все права на прибыль компании, согласно доли моего участия.
Уважаемый Александр!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо, как минимум, знать в какой организационно-правовой форме создана эта компания (ООО, АО или что-то иное). Уточните вопрос.