Что произойдет с квартирой, если родной сын не вступит в наследство до определенного срока?
У моего мужа умер отец, осталась квартира, в которой прописан мой муж и двое моих деток. У мужа есть родной брат, который отказывается от своей доли в квартире в пользу моего мужа, но есть оказывается ещё третий ребенок, с которым мой муж и его брат даже не виделись всю свою жизнь. Он через суд доказал, что он родной сын их отца. Теперь вопрос-если он до 6 месяцев не появится и не вступит в наследство, квартира так и делится на 2-х или его обязательно нужно найти и официально оформить отказ от доли?
Лучший ответ
Нужно найти и оформить отказ от доли.
А если мы даже не знаем кто он и где он?