Взлом моего контакта и копирование диалога с девушкой - можно ли привлечь злоумышленника к ответственности?
У меня на днях взломали контакт и скопировали диалог с моей девушкой, информация которая была скопирована с диалога не распространялась. Человек который это сделал признался что сделал именно он. Остались следы взлома текстовый документ с перепиской и на сайте вконтакте в истории активности. Могу привлечь его к наказанию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай!
Да, конечно. Состав преступление вторжение в частную личную жизнь. Обращайтесь.