Как отказаться от 1/3 доли в квартире в пользу брата, минуя право на собственность его жены и детей?

Я имею 1/3 долю в собственности (квартира), хочу отказаться от нее, либо оформить дарственную в пользу брата, брат имеет зарегестрированный брак, а так же 2 х несовершеннолетних детей. Подскажите пожалуйста какую процедуру действий мне необходимо сделать, а так же возможно ли сделать так чтоб жена брата и его дети не имели права собственности на долю..1/3

Лучший ответ

Здравствуйте Максим!

Вы вправе распоряжаться собственным имуществом по своему усмотрению. Если Вы подарите свою долю брату, то он будет являться её единственным собствеником.