Участие жены и детей в собственности приватизированной квартиры - правовая оценка и доли
Квартира приватизирована на меня и брата, брат прописал своих детей в эту квартиру. Жена и дети не учавствовали в приватизации этой квартиры. Имеют ли дети и его жена долю собственности, и какую?
Лучший ответ
Добрый день!
Если брат не наделил вышеуказанных лиц собственностью отдельными договорами, то они его и не имеют.
С уважением,