Возврат 13 % налога - годы за которые можно вернуть деньги, период справки 2-НДФЛ и срок подачи документов в налоговую
Я первый раз подаю документы на возврат 13 %,учусь на 4-ом курсе, мне за какие года можно вернуть деньги? За какой период надо брать справку 2 ндфл? И когда нужно подавать документы в налоговую?
Лучший ответ
Учитываются последние три года. Вам нужно взять справки за каждый из трех лет по одной для каждой декларации.
Спасибо за ответ!