Процедура увольнения в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет во время ликвидации предприятия и необходимые шаги для получения выходного пособия - подробности и рекомендации

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет и идет ликвидация предприяия. Какова процедура увольнения. В какие сроки что делается. Что писать в заявлении на увольнение чтобы получить выходное пособие. Спасибо!

Лучший ответ

Заявление на увольнение не пишите. потеряете право на компенсацию .