Может ли его инвалидность повлиять на решение суда о выселении (выселят его или нет)

Пояснения к вопросу 319032

На 2/3 квартиры прописаны 2 человека. Так как бывший муж не платит за квартиру (образовался огромный долг), хулиганит (есть постановление из милиции), хотим его выселить в соответствии со ст. 31 ЖК. Но в данный момент он оформляет себе инвалидность.

1) Может ли его инвалидность повлиять на решение суда о выселении (выселят его или нет)

2) Если он погасит задолжность по квартплате, выселят ли его.

Лучший ответ

Кто собственник? Если вы - то выпишите без вопросов. Если город - то дествовать нужно оперативно,

Пока еще он только оформляет инвалидность.

Надеюсь ваши лицевые счета разделены.