Обязан ли украинец проходить флюрографию в РФ для работы, если уже проходил ее на Украине?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ я гражданин украины обьязан—ли я проходить флюрографию на территории РФ при оформлении разрешения на работу если я уже дважды проходил флюрографию в течении года на украине.
Лучший ответ

Принесите в поликлинику результат флюорографии из Украины, тогда проходить не придется.

Сошлитесь на то, что лишнее облучение Вам не нужно.

Вы обязаны пройти флю.

Не обязаны Вы проходить флюорографию.

Если условиями комиссии определено прохождение флюрографии, то Вам придется ее пройти ( если врачей не удовлетворят показания старых флюрографий , сделанных на Украине).