Вопрос - Зачтется ли время работы на Украине для отсрочки выхода на пенсию?
Введите текст вопроса пенсию буду оформоять в России, а работала на Украине. Что должно быть? Спрввка или что то еще? Работала у чп, печати еет
Запись в трудовой книжке должна быть и отчисления за Вас работодатель должен был делать ЕСВ платить.
При отсутствии официального трудоустройства - нет.