Возможна ли приватизация общежития после 10-летнего проживания на основании договора соц. найма?
Я и муж проживаем в общежетии на протяжении 10 лет: первый 7 лет на основании договора аренды, последние 3 года на основани договора соц. найма (с 2010 есть постоянная прописка). В 2013 общежитие передано городу, мы перзаключили договор соц. найма (бессрочный). Можем ли мы пртендовать на приватизацию? Зависит ли это от срока проживания? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Можете, но поторопитесь комнату приватизировать сложнее чем квартиру.