Как обжаловать решение суда о лишении водительских прав из-за отказа от медосвидетельствования - форма и рекомендации
Как правильно обжаловать решение судо о лишении водительских прав за отказ от медосвидетельствования? Может есть какая то форма для заполнения? Не знаю даже как правильно написать Шапку.
Если на постановление мирового суда, то подается жалобу в городской ( районный) суд.
В Лесосибирский городской суд.. от кого, адрес, ЖАЛОБА, суть жалобы, просьба.
Сергей, одной шапки на листе бумаги недостаточно для обжалования решения суда о лишении ВУ.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
Жалоба может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Для составления жалобы Вы вправе обратиться ко мне