Как обжаловать решение о лишении прав за отказ медосвидетельствованию и задержать судебное решение?
Добрый день. Срок на обжалование 10 суток с момента получения постановления. Жалобу подавать в суд вынесший решение, хотя можно и прямо в суд, который будет рассматривать жалобу. Срок рассмотрения жалобы 2 месяца. Давность 12 месяцев. При рассмотрении жалобы срок давности не применяется. Главное жалобу сделать правильно и обоснованно.
Жалоба пишется в районный суд в течении 10 дней с момента вынесения постановления мировым судьей. В жалобе нужно указывать те обстоятельства дела с которыми вы не согласны.
Пишите жалобу на постановление. Рассматривать Вашу жалобу будет суд.