Вопрос о возможности участия в программе Молодая семья при наличии двух ипотечных квартир
Мы (я, муж и 2 е детей) живем в 1 й иппотечной квартире (33,5 кв 2), есть еще одна иппотека (черновой вариант 83 м) можем ли мы участвовоть в программе молодая семья.
Лучший ответ
Нет, поскольку Вы не отвечаете условиям нуждаемости в улучшении жилищных условий.