Права инвалида 1 группы с переломом позвоночника - возможность расширения жилплощади и другие льготы
Я инвалид 1 гр. травма получена в быту. У меня перелом позвоночника. Паралич нижних конечностей и нарушение функций тазовых органов. Прописана у родителей квартира приватизирована на отца и маму. Площадь квартиры 40 кв.м, прописано нас 5 человек. Имею ли я право на расширение жилплощади или еще какие то льготы относительно жилплощади.
Елена
ваше право должно быть указано в справке лечебного учреждения с указанием на код болезни, который и предоставляет право на получение жилья во внеочередном порядке,. Обратитесь к лечащему врачу.