Сын живет за границей 8 лет, как ему можно сняться с регистрационного учета без личного присутствия?
Лучший ответ
2 варианта:
1. Он делает на Вас доверенность, заверяетт ее и выслает Вам. Вы переводите доверенность, заверяете перевод и с доверенностью идете снимать его с учета.
2. Он заполняет бланк заявления на снятие с учета заверяет нотариально и высылает его Вам. Вы переводите, заверяете перевод и передаете в ФМС.
Спасибо за ответ!
Только в судебном порядке, Светлана.
В некоторых случаях (не во всех) - в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.