Поступление двух апелляционных жалоб в суд - возможно ли написать один отзыв или требуется отдельный отзыв для каждой жалобы?
На решение суда первой инстанции подано 2 апелляционных жалобы - от ответчика и от третьего лица. Соответственно, имеется 2 определения о принятии жалоб к производству с указанием лицам, участвующим в деле, представить отзыв. Естественно рассматриваться обе жалобы будут одновременно. Вопрос: возможно ли написать один отзыв (содержание жалоб практически идентично друг другу) либо необходимо на каждую жалобу писать отдельный отзыв с теми же самыми доводами?
Здравствуйте, Яна Владимировна! На каждую жалобу писать отдельный отзыв.
Удачи, Вам!