Методы затягивания процесса в деле о взыскании задолженности по кредитному договору - анализ контррасчета и поиск ошибок банков
Я ответчик в деле о взыскании задолженности по договору кредита. Моя задача - затянуть процесс. В связи с чем я составляю контррасчет задолженности. Вопрос: где здесь основная ошибка банков? (к чем можно (хотя бы формально) придраться? Взыскивают: 1) просроченный основной дог 2) просроченные проценты по основному долгу 3) неустойку по просроченному основному долгу 4) неустойку по просроченным процентам.
Лучший ответ
Инна, мы не знаем материалов дела и поэтому говорить об ошибках банка не можем. Запрашивайте у них любые документы, которые относятся к Вашей кредитной истории, может быть где-то у них уже пропущен срок исковой давности, придирайтесь к расчетам, приводите свои расчеты и т.д.
Затягивайте процесс ходатайствами. Где ошибка банка без МД вам ни кто не скажет. Да и не факт, что она есть.
Мало ли что.