Как законно вернуть косметику из Академии красоты Mon Planin и расторгнуть кредитный договор - советы по составлению претензии

Как правильно составить претензию, чтобы вернуть косметику, приобретённую в Академии красоты Mon Planin и расторгнуть кредитный договор? Косметика оказалась не надлежащего качества, цена на неё явно завышена в разы. При оформлении покупки было оказано явное психологическое воздействие.

Лучший ответ

письменно предложите расторгнуть договор

если откажутся, можете обратиться в суд с соответствующим иском

претензия составляется в произвольной форме, с указанием требований о расторжении договора купли продажи. Только после того как Mon Planin вернет деньги банку, Вы сможете расторгнуть кредитный договор.Если нужна помощь, обращайтесь.