Может ли гражданину Узбекистана, переводящему деньги через Western Union, грозить депортация из РФ?
Могут ли депортировать или в дальнейшем не впустить в РФ гражданина Узбекистана, находящегося сейчас на территории РФ по причине частых переводов денежных средств за рубеж через систему Western Union. Переводы осуществлялись разным лицам на суммы от 1000 до 5000$
Лучший ответ
По этой причине депортировать не могут. Это не основание.
Спасибо за ответ!