Право наследования и вопросы программы расселения - каковы мои права и возможности?
Такой вопрос, мой дом признан не пригодным для жилья и проходит по программе расселения, дело в том, владелец дома умер, а я имею право наследия по досмотру, закон вступит в силу через пол года, попадаю ли я под эту программу расселения? И еще, если да, то смогу ли я прописать в этот дом свою семью для увеличения площади выдаваемого жилья?
Вы получаете не менее имеющейся площади. Регистрация вашей семьи ничего не даст.
Уточните: что такое право наследия по досмотру? Что это такое?
Вы являетесь наследником не по досмотру, а так как дочь.