Как признать ветхим дом после 30 лет без ремонта и включить его в программу расселения?
Проживаю с семьёй, в доме 30 года постройки. Дом кирпичный,
с деревянными перекрытиями, коммунального заселения, дом не ремонтировался 30 с лишнем лет, не признан даже ветхим, хотя по программе должен быть выселен в 1987 году. (на выселение проходил по трем программам) Но в 2003-2005 дом исключили из всех программ.
Что нужно сделать для признания дома ветхим и включения в программу расселения?
Лучший ответ
обратиться в администрацию с таким заявлением, в теч 30 дней они обязаны будут дать вам ответ