Как оформить наследство по старому мотоциклу, оставленному отцом?
По наследству даете консультацию?
От отца остался старый мотоцикл с документами. Хочу записать на себя. Как могу это сделать? Отец умер 20 лет назад, когда мне было 10 лет. С документов есть документы на мотоцикл, свидетельство о смерти и мое свидетельство о рождении. Нас трое наследников мама, сестра и я.
Можете оформить мотоцикл получив отказное письмо от наследства (мотоцикла) в Вашу пользу от матери и сестры. У вас прошел срок вступления в наследственные права. Для восстановления срока Вам надо подать иск о восстановлении сроков вступления в наследство.