Три пассажира маршрутки получили компрессионный перелом позвоночника после столкновения с иномаркой - какую компенсацию имеют право получить и от кого требовать - от водителя или его страховой компании?
Три пассажира маршрутки получили компрессионный перелом позвоночника. Маршрутка ехала по трассе, а со второстепенной дороги ехала иномарка и не пропустив маршрутку врезалась в неё. В связи с чем у маршрутки лопнуло колесо и она проехала еще 180 метров и перевернулась... Какую компенсацию пострадавшие имеют право получить? Нам всем поставили среднюю степень тяжести. И с кого требовать с водителя или с его страховой компании?
Лучший ответ
Моральный вред только с виновника ДТП, все зависит от перенесенных физических и нравственных страданий в индивидуальном порядке.
Спасибо за ответ!