Не могли же отменить приватизацию, хотябы на платной основе, и сколько это стоит и как все это происходит?
Если мой сын вселен после 1 марта 2005, то он не может участвовать в приватизации!
Но нам нужно, чтобы он участвовал, как это можно сделать.
Лучший ответ
Надежда, добрый день!
Приватизация платной не бывает. Если Ваш сын заселен по договору социального найма, то приобрести это жилье в собственность он не сможет. Если по коммерческому найму, то на второй срок договора (через пять лет), он сможет подать заявление на выкуп муниципального имущества по стоимости БТИ, причем с рассрочкой.
С уважением,