Изменения в процессе приватизации - возможность подачи документов до 1 марта, вопрос о бесплатности и условия ускоренной приватизации
Если подать документы на приватизацию до 1 Марта, это еще будет бесплатно или уже платно. Есть ли ускоренная приватизация и сколько это стоит?
Уважаемая Наталья г. Волгоград !
Приватизация какого имущества ???
В соответствии с ФЗ "О дачной амнистии" граждане, получившие земельные участки на законных основаниях до введения Земельного кодекса РФ (25 октября 2001г), имеют законное право в упрощённом порядке БЕСПЛАТНО приватизировать их и зарегистрировать право собственности на данные земельные участки в Россреестр субъекта РФ.
Для этого необходимо обратиться с заявлением и представить в Россреестр субъекта РФ:
1)Постановление муниципального органа власти о выделении вам данного земельного участка;
2)Кадастровый паспорт на данный земельный участок.
Оплатить госпошлину 200 руб. за каждый Объект недвижимого имущества и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.02.2015г
До 01.03.2015 года бесплатно.