Планируем переезд на ПМЖ в Россию, г. Самара - Какие документы готовить и какие трудности ожидать?
Хотим переехать на ПМЖ в Россию, г.Самара. Семья из 3 х человек, все граждане Украины. Сын является инвалидом детства 2 группа. Хотим в Самаре открыть ИП. Временная регистрация скорее всего будет по месту жительства родственников жены (граждан РФ).
Какие документы нам нужно готовить заранее и с какими трудностями мы можем столкнуться?
Лучший ответ
Рекомендую Вам переехать по программе переселения в РФ, если нужна консультация обращайтесь в офис по адресу: г.Красноармейск, м-н "Шахтерский", д.23, офис 24.