Срок взимания долга за проживание в муниципальной квартире с 8-ю прописанными лицами и способы возврата задолженности, а также возможность выписки из данного жилья
Через какой период времени взимается долг в муниципальной квартире если в ней прописаны 8 человек? И как взимается долг? Можно ли от туда выписаться?
Лучший ответ
Можно выписаться, если желаете, но это не освободит вас от уплаты долга
Долг может быть взыскан по решению суда
Спасибо за ответ!