Ошибочное нотариальное оформление доли в квартире - Как исправить ситуацию и стоимость дарения?
Оформляли у нотариуса обязательство что при покупке квартиры поделим площадь пополам (как положено при использовании материнского капитала в течении 6 месяцев) но глупо забыли! Ошарашились от вызова в суд. У старшего ребёнка 1/3 часть (от первой квартиры), муж 2/9,я 4/9-из них от меня планировалось 2/9 отписать 2 ребёнку. Но надо было всем по 1/4.как нам всё быстро исправить и сколько стоит дарение?
Лучший ответ
Ирина, обратитесь к юристу составьте договора дарения и зарегистрируйте их в росреестре. Цену за составление договоров Вас сообщит юрист.
Спасибо за ответ!