Проблемы с оплатой и расторжением договора - Как эффективно защититься в арбитраже и каковы шансы на успех?
Средние цены, сформировавшиеся в г Воронеже, на оказание услуг по представлению интересов в арбитражном суде подготовка искового заявления 5 000 рублей, один день занятости представителя 8000 рублей. Именно по этим ценам происходит взыскание судебных расходов. Подготовка правовой позиции в том числе изучение имеющихся у вас документов при последующем участии в деле - бесплатно.
Если договор составлен корректно - ничего сложного в этом деле нет. Но формирование правовой позиции по иску - платная услуга
Формирование правовой позиции - платная услуга.
Стоимость разовой консультации (изучение договора и прилагаемых к нему документов, заключение по делу (это возможно и дистанционно) - 2000 рублей.