Несмотря на оплату задолженности в 2011 году, агентство продолжает присылать письма о долге, мешая получению кредита
Я в 2011 году оплатила морган энд стаут задолженность по кредиту. До сих пор мне приходят письма из агентства о том, что я все еще должна банку деньги. На звонки в агенство мне отвечают, что платеж поступил, но данные из компьютера не убрали. Мне не выдают кредит в банках, т.к. у меня якобы задолженность по кредиту.
Лучший ответ
А у Вас никто никогда и не уберет теперь эту задолженность.
Коллекторам то не надо было платить.
Спасибо за ответ!