Возможно ли получение жилплощади для инвалида 1 группы, не имеющего собственности и проживающего с семьей у родителей мужа?
Я являюсь инвалидом 1 группы с 2013 г, в собственности я ни чего не имею, проживаю с мужем и ребенком у родителей мужа могу ли я подать документы на получение жилплощади?
Лучший ответ
Такое право имеет каждый гражданин РФ, если есто на то законные основания.
Для начала необходимо, чтобы было вынесено положительное решение комиссии о признании Вас, как нуждающегося в улучшении жилищных условий.
Спасибо за ответ!
Обратитесь в жилищное управление - ул. Чехова, 10.
Если Вы проживаете в районе области - то в любой местной администрации есть свой жилищный отдел.
Всего доброго.