Стоимость услуг адвоката по выселению бывшей жены из квартиры через суд - приблизительная цена

Сколько стоят услуги адвоката по выписки бывшей жены из квартиры через суд? меня интересует только цена. Приблизительно. Чтоб знать к чему готовиться.
Лучший ответ

Озвучивать цену не корректно.....

По соглашению сторон цена всегда определяется....

И никогда не надо соглашаться работать с тем юристом, который Вам станет названивать и предлагать свои услуги.....

Спасибо за ответ!

В разных места и цена разная , обратитесь к конкретному юристу адвокату - вам ответят

Елена, все зависит от сложности дела и объема работы. Звоните.

Стоимость услуг определяется по соглашению об оказании юридической помощи.Обращайтесь к любому адвокату либо посмотрите прайс лист в анкетах.