Как разрешить проблему с установленными конусами, препятствующими парковке кармана около банка без соответствующих знаков? Куда обратиться?

Законна ли установка конусов, препятствующая парковке к кармане около банка, если нет знака дорожного движения остановка запрещена? Куда обращаться? Охранники банка утверждают, что площадь этого кармана - собственность банка и обещают проблемы с ГИБДД, так подают туда списки с номерами машин. Конусы стоят до 9 утра, когда начинает работу банк - их убирают.
Лучший ответ

Если этот участок земли принадлежит банку, то все законно

Спасибо за ответ!

Пишите жалобу в ГИБДД