Право на участие в программе благоустройства жилищных условий для молодой семьи с имеющимся жильем 35 кв/м и одним ребенком
Мы с мужем имеем в собственности жилье 35 кв/м у нас один ребенок имеем ли мы право подать заявку в программу молодая семья на благоустройство жилищных условий?
Лучший ответ
Людмила, для начала обратитесь в администрацию и узнайте каков размер учетной нормы жилой площади на человека в вашем городе и величина прожиточного минимума...и если количество кв.м на человека у Вас меньше и Ваша смтя является малоимущей, то берите в администрации бланк заявления о принятии на учет в кач-ве нуждающихся в предоставлении ж.помещения по договору соцнайма. И если Вы будите приняты то с извещением о принятии вступите в программу Молодая семья.
Спасибо за ответ!