Охрана до самого раздевания и постоянные недостачи - как противостоять беспределу в магазине?
Сразу все просматривать, когда привозят товар,
Галина, трудовая инспекция, прокуратура, суд, полиция. У Вас у каждого должна быть должностная инструкция, там все Ваши обязанности и права прописаны, есть внутренний трудовой распорядок, трудовой договор, наверняка коллективная материальная ответственность. Все это можно обжаловать, а по ревизиям и связанными с ними взысканиями тем более. Вопрос только, что работодатель не любит борцов за справедливость. Готовы бороться, жалуйтесь, наймите грамотного юриста (можно и коллективно скинуться), не готовы - терпите. Удачи.