Неприятности на территории детской поликлиники - Заезд под кирпич и наказание от руководства
Проехала под кирпич на территорию детской поликлиники с грудным ребенком, так как сегодня нам нужно было делать прививку, а на улице мороз, идти от места парковки прилично, Хотелось бы узнать какое за это предусмотрено наказание по закону. Наказанием руководства поликлиники было то, что нас не выпускали с территории поликлиники, говоря что не нужно было заезжать, я минут 30 умоляла выпустить нас с территории. При этом ребенок находился в машине с моим старшим 9 летним ребенком.
Лучший ответ
КоАП. статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 7 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Юридические услуги в Орёл