Проблемы с наследованием земельного участка и вопросы получения дубликата свидетельства о смерти бабушки
Любовь! Теоретически Ваш совместный ребенок по Гражданскому кодексу РФ частью три , которой регулируются все отношения, связанные с наследованием, имеет место наследования по закону, если оно не изменено завещанием.
Документы, которыми Вам необходимо подтверждать родственные связи, могут истребоваться судом от лиц или учреждений, естественно в которых, в силу закона или иных обстоятельств, они сохраняются. В ЗАГСе имеются актовые записи... Вам нужна квалифицированная юридическая помощь для ведения Вашего дела, связанного с земельным участком. Если будут еще вопросы пишите!